July 15, 2018

Please reload

Posts Recentes

Divisão Intermediária de 1978

April 27, 2020

1/10
Please reload

Posts Em Destaque

Campeonato de Estrela do Norte 2018

January 24, 2018

Confira todas as informações.

 

ATUALIZADO

 

 

 

 

QUARTA FASE / FINAL

 

25/03/2018

15:30hs  -  Farmais de Santo Anastácio 3 x 2 Furacão de Teodoro Sampaio

          Campeão: Farmais de Santo Anastácio 

 

TERCEIRA FASE / SEMIFINAL

 

18/03/2018

14:15hs  -  Teodoro Sampaio 1 x 1 Pirapozinho

16:15hs  -   Santo Anastacio 5 x 0 Narandiba


SEGUNDA FASE / QUARTAS DE FINAL

 

11/03/2018

14:30hs  Pirapozinho  2 x 1  Estrela do Norte

16:30hs  Teodoro Sampaio  1 x 0  Vasco Ana Jacinta

 

Classificados para semifinal: Pirapozinho e Teodoro Sampaio

SEGUNDA FASE / QUARTAS DE FINAL

 

04/03/2018

14:30hs  Tarabai EC  2 x 4  Narandiba 

16:30hs  Santo Anastácio  2 x 1  Regente FC

 

Classificados para semifinal: Narandiba e Santo Anastácio

PRIMEIRA FASE                                        ​

GRUPO A  - CLASSIFICAÇÃO

1º  Santo Anastácio            9

2º  Estrela do Norte            4

3º  DEREM Martinópolis   2

4º  EC Corinthians PP        1

 

 

JOGOS

Estrela do Norte  1 x 0  EC Corinthians PP

DEREM Martinópolis  0 x 1  Santo Anastácio

Santo Anastácio  4 x 0  Estrela do Norte

EC Corinthians PP  2 x 2  DEREM Martinópolis

DEREM Martinópolis  0 x 0  Estrela do Norte

EC Corinthians PP  0 x 5  Santo Anastácio

GRUPO B  -  CLASSIFICAÇÃO

1º  Teodoro Sampaio      9

2º  Tarabai EC                 6

3º  Regente FC                3

4º  EC Marabaense         0

 

 

JOGOS

Teodoro Sampaio  2 x 1  Tarabai EC

Regente FC  1 x 0  EC Marabaense

Regente FC  0 x 4  Teodoro Sampaio

Tarabai EC  3 x 2  EC Marabaense

EC Marabaense  2 x 3  Teodoro Sampaio

Regente FC  2 x 6 Tarabai EC

 

 

GRUPO C  -  CLASSIFICAÇÃO

1º  Pirapozinho                  5

2º  Narandiba                     5

3º  Vasco Ana Jacinta        4

4º  AA Sandovalinense      1

 

 

JOGOS

Pirapózinho  3 x 3  AA Sandovalinense

Vasco Ana Jacinta  1 x 1  Narandiba

Narandiba 2 x 2 Pirapozinho

Vasco Ana Jacinta  4 x 2  AA Sandovalinense

Pirapozinho  3 x 1  Vasco Ana Jacinta

Narandiba  2 x 1  AA Sandovalinense

Share on Facebook
Share on Twitter