Tabela Série Prata


1ª RODADA

CAETANO PERETTI - 09:00hs - GRUPO A

UFC 1 x 7 Força FC

PRUDENTÃO - 10:00hs - GRUPO B

Pereira FC 1 x 8 Garotos Efraim FC

RIO 400 - 10:00hs - Grupo C

Bate Bola 1 x 5 Mediterrâneo / Revista Destaque

FLORESTA - 10:00hs - GRUPO B

Bebsi FC 3 x 1 Fox River Zona Norte

SANTA FILOMENA - 10:00hs - GRUPO A

Sumaré 33 FC 1 x 1 Unidos do Brasil Novo

JARDIM REGINA - 10:00hs - GRUPO C

OPECC 1 x 1 Quebrada

SANTA PAULA - 10:00hs - GRUPO A

Amigos do Neguinho 2 x 3 Molekada / Vila Brasil

VILA ITI - 10:00hs - GRUPO B

Grêmio Astral 1 x 1 Vale do Sol

MONTALVÃO - 10:00hs - GRUPO C

Independente FC 1 x 5 Águia Negra

2ª RODADA

RIO 400 - 10:00hs - GRUPO A

UFC 0 x 5 Nacional do Humberto Salvador

SANTA FILOMENA - 10:00hs - GRUPO B

Pereira FC 5 x 4 Atlético Brasília

FLORESTA - 10:00hs - GRUPO C

Quebrada 3 x 3 Mediterrâneo / Revista Destaque

JARDIM REGINA - 10:00hs - GRUPO A

Força FC 2 x 2 Sumaré 33 FC

SANTA PAULA 10:00hs - GRUPO B

EC Vale do Sol 2 x 2 Fox River Zona Norte

VILA ITI - 10:00hs - GRUPO C

Independente FC 2 x 4 Bate Bola

MONTALVÃO - 10:00hs - GRUPO A

Molekada / Vila Brasil 2 x 2 Unidos do Brasil Novo

PRUDENTÃO - 10:00hs - GRUPO B

Garotos Efraim FC 3 x 0 Bebsi FC

MARIO AMATO - 10:00hs - GRUPO C

Águia Negra 1 x 0 OPECC

3ª RODADA

JARDIM BRASÍLIA - 10:00hs - GRUPO A

Força FC 2 x 2 Unidos do Brasil Novo

RIO 400 - 10:00hs - GRUPO B

SE Grêmio Astral 0 x 1 Atlético Brasília

SANTA FILOMENA - 10:00hs - GRUPO C

Bate Bola 0 x 4 Quebrada

FLORESTA - 10:00hs - GRUPO A

UFC 2 x 5 Molekada / Vila Brasil

JARDIM REGINA - 10:00hs - GRUPO B

Pereira FC 1 x 1 EC Vale do Sol

SANTA PAULA - 10:00hs - GRUPO C

Mediterrâneo / Revista Destaque 2 x 1 Águia Negra

VILA ITI - 10:00hs - GRUPO A

Amigos do Neguinho 0 x 2 Nacional do Humberto Salvador

MONTALVÃO - 10:00hs - GRUPO B

Garotos Efraim FC 5 x 0 Fox River Zona Norte

BRASIL NOVO - 10:00hs - GRUPO C

OPECC 1 x 0 Independente FC

4ª RODADA

MONTALVÃO - 10:00hs - GRUPO A

UFC x Amigos do Neguinho

RIO 400 - 10:00hs - GRUPO A

Molekada / Vila Brasil x Sumaré 33 FC

SANTA FILOMENA - 08:00hs - GRUPO A

Unidos do Brasil Novo x Nacional do Humberto Salvador

VILA ITI - 08:00hs - GRUPO B

Pereira FC x SE Gremio Astral

FLORESTA - 10:00hs - GRUPO B

EC Vale do Sol x Bebsi FC

PRUDENTÃO - 08:00hs - GRUPO B

Fox River Zona Norte x Atlético Brasília

SANTA PAULA - 08:00hs - GRUPO C

OPECC x Bate Bola

MARIA AMATO - 10:00hs - GRUPO C

Independente FC x Mediterrâneo / Revista Destaque

JARDIM REGINA - 08:00hs - GRUPO C

Águia Negra x Quebrada

5ª RODADA

MONTALVÃO - 10:00hs - GRUPO B

Atlético Brasília x EC Vale do Sol

RIO 400 - 08:00hs - GRUPO B

Bebsi FC x Pereira FC

JARDIM REGINA - 08:00hs - GRUPO B

SE Gremio Astral x Garotos Efraim FC

FLORESTA - 10:00hs - GRUPO A

Nacional do Humberto Salvador x Molekada / Vila Brasil

PRUDENTÃO - 08:00hs - GRUPO A

Sumaré 33 FC x UFC

SANTA FILOMENA - 08:00hs - GRUPO A

Amigos do Neguinho x Força F.C

6ª RODADA

MONTALVÃO - 10:00hs - GRUPO C

Bate Bola x Águia Negra

RIO 400 - 08:00hs - GRUPO C

Quebrada x Independente FC

SANTA FILOMENA - 08:00hs - GRUPO C

Mediterrâneo / Revista Destaque x OPECC

FLORESTA - 10:00hs - GRUPO B

Fox River Zona Norte x Pereira FC

BRASIL NOVO - 08:00hs - GRUPO B

Bebsi FC x SE Gremio Astral

MARIA AMATO - 10:00hs - GRUPO B

Garotos Efraim FC x Atlético Brasilia

VILA ITI - 08:00hs - GRUPO A

Força FC x Nacional do Humberto Salvador

SANTA PAULA - 08:00hs - GRUPO A

Unidos do Brasil Novo x UFC

JARDIM REGINA - 08:00hs - GRUPO A

Sumaré 33 FC x Amigos do Neguinho

7ª RODADA

PRUDENTÃO - 08:00hs - GRUPO A

Molekada / Vila Brasil x Força FC

JARDIM REGINA - 08:00hs - GRUPO A

Nacional do Humberto Salvador x Sumaré 33 FC

MONTALVÃO - 10:00hs - GRUPO A

Unidos do Brasil Novo x Amigos do Neguinho

RIO 400 - 08:00hs - GRUPO B

Fox River Zona Norte x SE Gremio Astral

FLORESTA - 10:00hs - GRUPO B

EC Vale do Sol x Garotos Efraim FC

SANTA PAULA - 08:00hs - GRUPO B

Atlético Brasília x Bebsi FC

Posts Em Destaque
Posts Recentes
Arquivo
Procurar por tags
Siga

Visto em:

© Copyright todos os direitos reservados

© 2017 por Osmar de Amigos, "todos os direitos reservados"     |    Orgulhosamente criado por Arte Web cAc

Conforme a Lei 9.610/98, é proibida a reprodução total e parcial ou divulgação comercial sem a autorização prévia e expressa do autor (artigo 29).