July 15, 2018

Please reload

Posts Recentes

Divisão Intermediária de 1978

April 27, 2020

1/10
Please reload

Posts Em Destaque

Tabela Série Prata

August 27, 2017

 

1ª RODADA

 

CAETANO PERETTI  -  09:00hs  -  GRUPO A

UFC  1 x 7  Força FC

 

PRUDENTÃO  -  10:00hs  -  GRUPO B

Pereira FC  1 x 8  Garotos Efraim FC 

 

RIO 400  -  10:00hs  -  Grupo C

Bate Bola  1 x 5  Mediterrâneo / Revista Destaque

 

FLORESTA  -  10:00hs  -  GRUPO B

Bebsi FC  3 x 1  Fox River Zona Norte

 

SANTA FILOMENA  -  10:00hs  -  GRUPO A

Sumaré 33 FC  1 x 1  Unidos do Brasil Novo

 

JARDIM REGINA  -  10:00hs  -  GRUPO C

OPECC  1 x 1  Quebrada

 

SANTA PAULA  -  10:00hs  -  GRUPO A

Amigos do Neguinho 2 x 3 Molekada / Vila Brasil

 

VILA ITI  -  10:00hs  -  GRUPO B

Grêmio Astral 1 x 1 Vale do Sol

 

MONTALVÃO  -  10:00hs  -  GRUPO C

Independente FC  1 x 5  Águia Negra

2ª RODADA

 

RIO 400  -  10:00hs  -  GRUPO A

UFC  0 x 5  Nacional do Humberto Salvador

 

SANTA FILOMENA  -  10:00hs  -  GRUPO B

Pereira FC  5 x 4  Atlético Brasília

 

FLORESTA  -  10:00hs  -  GRUPO C

Quebrada  3 x 3  Mediterrâneo / Revista Destaque

 

JARDIM REGINA  -  10:00hs  -  GRUPO A

Força FC   2 x 2   Sumaré 33 FC

 

SANTA PAULA 10:00hs - GRUPO B

EC Vale do Sol  2 x 2  Fox River Zona Norte

 

VILA ITI  -  10:00hs  -  GRUPO C

Independente FC  2 x 4  Bate Bola

 

MONTALVÃO  -  10:00hs  -  GRUPO A

Molekada / Vila Brasil  2 x 2  Unidos do Brasil Novo

 

PRUDENTÃO  -  10:00hs  -  GRUPO B

Garotos Efraim FC  3 x 0  Bebsi FC

 

MARIO AMATO  -  10:00hs  -  GRUPO C

Águia Negra  1 x 0  OPECC

3ª RODADA

 

JARDIM BRASÍLIA  -  10:00hs  -  GRUPO A

Força FC  2 x 2  Unidos do Brasil Novo

 

RIO 400  -  10:00hs  -  GRUPO B

SE Grêmio Astral  0 x 1  Atlético Brasília

 

SANTA FILOMENA  -  10:00hs  -  GRUPO C

Bate Bola  0 x 4  Quebrada 

 

FLORESTA  -  10:00hs  -  GRUPO A

UFC  2 x 5  Molekada / Vila Brasil

 

JARDIM REGINA  -  10:00hs  -  GRUPO B

Pereira FC  1 x 1  EC Vale do Sol

 

SANTA PAULA  -  10:00hs  -  GRUPO C

Mediterrâneo / Revista Destaque  2 x 1  Águia Negra

 

VILA ITI  -  10:00hs  -  GRUPO A

Amigos do Neguinho  0 x 2  Nacional do Humberto Salvador

 

MONTALVÃO  -  10:00hs  -  GRUPO B

Garotos Efraim FC  5 x 0  Fox River Zona Norte

 

BRASIL NOVO  -  10:00hs  -  GRUPO C

OPECC  1 x 0  Independente FC

4ª RODADA

 

MONTALVÃO  -  10:00hs  -  GRUPO A

UFC  x  Amigos do Neguinho

 

RIO 400  -  10:00hs  -  GRUPO A

Molekada / Vila Brasil  x  Sumaré 33 FC

 

SANTA FILOMENA  -  08:00hs  -  GRUPO A

Unidos do Brasil Novo  x  Nacional do Humberto Salvador

 

VILA ITI  -  08:00hs  -  GRUPO B 

Pereira FC  x  SE Gremio Astral

 

FLORESTA  -  10:00hs  -  GRUPO B

EC Vale do Sol  x  Bebsi FC

 

PRUDENTÃO  -  08:00hs  -  GRUPO B

Fox River Zona Norte  x  Atlético Brasília

 

SANTA PAULA  -  08:00hs  -  GRUPO C

OPECC  x  Bate Bola

 

MARIA AMATO  -  10:00hs  -  GRUPO C

Independente FC  x  Mediterrâneo / Revista Destaque

 

JARDIM REGINA  -  08:00hs  -  GRUPO C

Águia Negra  x  Quebrada

5ª RODADA

 

MONTALVÃO  -  10:00hs  -  GRUPO B

Atlético Brasília  x  EC Vale do Sol

 

RIO 400  -  08:00hs  -  GRUPO B

Bebsi FC  x  Pereira FC

 

JARDIM REGINA  -  08:00hs  -  GRUPO B

SE Gremio Astral  x  Garotos Efraim FC

 

FLORESTA  -  10:00hs  -  GRUPO A

Nacional do Humberto  Salvador x  Molekada / Vila Brasil

 

PRUDENTÃO  -  08:00hs  -  GRUPO A

Sumaré 33 FC  x  UFC

 

SANTA FILOMENA  -  08:00hs  -  GRUPO A

Amigos do Neguinho  x  Força F.C

 

6ª RODADA

 

MONTALVÃO  -  10:00hs  -  GRUPO C

Bate Bola  x  Águia Negra

 

RIO 400  -  08:00hs  -  GRUPO C

Quebrada  x  Independente FC

 

SANTA FILOMENA  -  08:00hs  -  GRUPO C

Mediterrâneo / Revista Destaque  x  OPECC

 

FLORESTA  -  10:00hs  -  GRUPO B

Fox River Zona Norte  x  Pereira FC

 

BRASIL NOVO  -  08:00hs  -  GRUPO B

Bebsi FC  x  SE Gremio Astral

 

MARIA AMATO  -  10:00hs  -  GRUPO B

Garotos Efraim FC  x  Atlético Brasilia

 

VILA ITI  -  08:00hs  -  GRUPO A

Força FC  x  Nacional do Humberto Salvador

 

SANTA PAULA  -  08:00hs  -  GRUPO  A

Unidos do Brasil Novo  x  UFC

 

JARDIM REGINA  -  08:00hs  -  GRUPO A

Sumaré 33 FC  x  Amigos do Neguinho

7ª RODADA

 

PRUDENTÃO  -  08:00hs  -  GRUPO A

Molekada / Vila Brasil  x  Força FC

 

JARDIM REGINA  -  08:00hs  -  GRUPO A

Nacional do Humberto  Salvador  x  Sumaré 33 FC

 

MONTALVÃO  -  10:00hs  -  GRUPO A

Unidos do Brasil Novo  x  Amigos do Neguinho

 

RIO 400  -  08:00hs  -  GRUPO B

Fox River Zona Norte  x  SE Gremio Astral

FLORESTA  -  10:00hs  -  GRUPO B

EC Vale do Sol  x  Garotos Efraim FC

 

SANTA PAULA  -  08:00hs  -  GRUPO B

Atlético Brasília  x  Bebsi FC

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload

Siga